Артикул: 433786
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура Описание количества клавиш на клавиатуре, наличия программируемых и горячих клавиш, тачпада, степеней подсветки, функции усиления пробела. Также раздел описывает характеристику устройства, касающуюся поддержки различных игровых технологий. | 104 клавиши |
| Питание | Батарейка типа AAA |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Наработка на отказ, 20 000 000 нажатий |
| Комплект поставки | Клавиаутура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 мм х 437 мм х 18 мм |
| Вес | 0.438 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 460 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Клавиатуры и комплекты Sven с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.