Артикул: 210757
| Тип | Стационарный |
| Мощность | 600 Вт |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Объём чаши | 1250 мл |
| Режимы | Импульсный |
| Колка льда | Есть |
| Насадки | мельничка-кофемолка |
| Цвет | Белый |
| Длина шнура | 0.9 метра |
| Тип упаковки Бытовые устройства поставляются в розничные магазины в упаковках Retail. Коробка, с изображением, указанием производителя, модели, основных характеристик, имеет все необходимые комплектующие в составе. | Retail |
| Дополнительно | Рабочий объем чаши кофемолки: 200 мл |
| Комплект поставки | Блендер, мельничка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 205 мм х 155 мм х 365 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Сайт производителя | www.kitfort.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Блендеры Kitfort с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.