Артикул: 210724
| Тип | Погружной |
| Мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса Основной материал корпуса, характерный для данной модели. Корпус блендера может изготавливаться из: металла – прочный и практичный в использовании, обладает долгим сроком службы; пластика – легкий, легко моется, обладает невысокой стоимостью. | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Колка льда | Отсутствует |
| Цвет | Белый/оранжевый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Блендер, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 мм х 60 мм х 365 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Блендеры Endever с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.