Артикул: 210717
| Тип Блендер – электрический бытовой прибор, предназначенный для измельчения пищи. По типу конструкции блендер делится на: погружной – напоминающий по конструкции миксер с лопастями-ножами вместо венчиков, мотор расположен в ручке; стационарный – отдельно стоящее устройство с чашей для продуктов, мотор расположен в корпусе под чашей. | Стационарный |
| Мощность | 900 Вт |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Объём чаши | 1600 мл |
| Режимы | Импульсный режим |
| Колка льда | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина шнура | 1.2 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Материал чаши - стекло Отверстие для ингредиентов |
| Комплект поставки | Блендер, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 165 мм х 200 мм х 415 мм |
| Вес | 4.109 кг |
| Сайт производителя | www.braunhousehold.com/ru-ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Блендеры Braun с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.