Артикул: 542251
| Тип | Фото глянцевая |
| Формат | 297 х 210 мм (А4) |
| Плотность | 280 г/кв.м. |
| Количество листов в упаковке | 20 |
| Назначение | Струйная печать |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальное разрешение печати 5760 dpi. |
| Комплект поставки | Упаковка бумаги |
| Размеры (Д х Ш х В) | 297 мм х 210 мм х |
| Размеры упаковки | 300 x 210 x 7 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.lomond.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Бумага Lomond с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.