Артикул: 652599
| Тип | Чехол для планшета |
| Совместимость по бренду | Xiaomi |
| Совместимость по модели | MiPad 4 Plus |
| Размер экрана | 10" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам устройства |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Горизонтальная ориентация |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 260 x 190 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Чехлы IT BAGGAGE с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.