Модель чехла IT BAGGAGE для планшета ASUS Fonepad 7 ME70С – благодаря данному чехлу, у вас появится возможность быть спокойным и перестать тревожиться за сохранность своего устройства. Он будет круглые сутки беречь ваш гаджет от всевозможных опасностей жизни в виде разных потертостей на корпусе, царапин, грязи и т.д. Увеличьте срок службы своего планшету и сохраните его внешний вид в презентабельном состоянии на максимально длительный промежуток времени. Комфортная и безопасная эксплуатация - вот что вы получите, приобретая данный чехол. Теперь, использование вашего девайса перейдет на более высокий уровень. Продуманный дизайн целиком и полностью копирует изгибы корпуса девайса с характерными вырезами для камеры и кнопок, что дает максимальную совместимость чехла и устройства. Внутренняя часть не оставляет каких-либо следов на гаджете. И в жаркую погоду он не будет норовить выскочить из руки, благодаря нескользящему покрытию. Так же будет отличным дополнением в вашем имидже. Для наибольшей совместимости, почти все производители выпускают чехлы под конкретные модели (за исключением универсальных моделей). Поэтому при выборе всегда учитывайте этот нюанс, и выбирайте аксессуар строго под свою модель гаджета. Данная модель чехла фирмы IT BAGGAGE для планшета ASUS Fonepad 7 ME70С.
| Тип | Чехол для планшета |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | Fonepad 7 ME70C |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Возможность использования в виде настольной подставки Защищает поверхность экрана от механического повреждения |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 220 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Чехлы IT BAGGAGE с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.