Артикул: 652643
| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Розовое золото |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфона Защитит от внешних воздействий Предотвратит появление царапин, потертостей, загрязнений Тонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 110 x 190 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Чехлы LP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.