Артикул: 652278
| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S9 |
| Размер экрана | 5.8" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам устройства |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Предотвратит появление царапин, потертостей, загрязнений |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 190 x 90 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Чехлы BoraSCO с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.