Артикул: 540348
| Тип | Электрическая плита |
| Встроенная СВЧ | Нет |
| Тип гриля | Отсутствует |
| Тип нагрева | Электрический |
| Встроенная пароварка | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Мощность | 6000 Вт |
| Управление | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Число конфорок | 3 шт. |
| Объём духовки | 43 л |
| Духовка | Есть |
| Материал поверхности | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Встроенный таймер | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки Комплектность товаров, входящих в упаковку. Комплект поставки может состоять из стандартного набора: самого бытового прибора, эксплуатационной документации, кабеля питания; или оснащаться дополнительными аксессуарами, например, противнями. | Ящик для посуды |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 мм х 500 мм х 850 мм |
| Вес | 38 кг |
| Особенности конструкции | Откидная дверца |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Кухонные плиты De Luxe с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.