Артикул: 760249
| Тип | Елочное украшение |
| Назначение | Для ёлки |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Количество | 1 |
| Цвет | В ассортименте |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Длина 15 см |
| Комплект поставки | Елочное украшение |
| Размеры упаковки | 30 x 140 x 170 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Ёлочные украшения WINTER WINGS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.