Артикул: 210557
| Тип | Фен |
| Мощность | 1200 Вт |
| Дисплей | Отсутстует |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 2 температурных режима 2 режима обдува |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Складная ручка Петля для подвешивания Прорезиненная поверхность ручки |
| Комплект поставки | Фен, концентратор, сумочка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 145 мм х 180 мм х 60 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Фены и приборы для укладки BBK с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.