Артикул: 210566
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функции | "Холодный воздух" |
| Материал корпус | Пластик |
| Температура нагрева | 180°С |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие керамическое, турмалиновое Защита от перегрева |
| Комплект поставки | Фен, две дополнительные насадки для разных типов укладки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 285 мм х 52 мм х 52 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Фены и приборы для укладки Endever с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.