Артикул: 761117
| Тип | Проводная гарнитура |
| Амбушюры | Полноразмерные |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 107 дБ |
| Наличие микрофона | Есть |
| Микрофон | Всенаправленный |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 20000 Гц |
| Регулировка громкости На кабеле или креплении наушников может присутствовать элемент, который позволяет вручную регулировать звук в устройстве. | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм (4 pin) |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диффузоры Pro-G Технология объемного звучания Система пассивной шумоизоляции Конденсаторный микрофон профессионального уровня |
| Комплект поставки | Игровая гарнитура PRO, шумоизолирующие амбушюры с покрытием из искусственной кожи, амбушюры с покрытием из микрозамши, съемный микрофон с полноразмерным поп-фильтром, кабель miniJack, разветвитель miniJack, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 81.7 мм х 182 мм х 172 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 220 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Наушники и гарнитуры Logitech с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.