Артикул: 761217
| Тип | Проводная гарнитура |
| Амбушюры | Вакуумные |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 – 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 102 дБ |
| Максимальная входная мощность | 5 мВт |
| Наличие микрофона | Есть |
| Микрофон | Всенаправленный |
| Частотный диапазон микрофона | 50 – 10 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля Характеристика актуальна только для проводного типа наушников. Длина кабеля характеризует длину провода от выходного отверстия до штекера. Измеряется в метрах. В зависимости от ваших предпочтений, а также условий эксплуатации длина кабеля может варьироваться от 0,5 до 3 и более метров. Некоторые модели оснащены съемным кабелем. | 1.3 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный/Зеленый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | плоские кабели, сменные амбушюры |
| Комплект поставки | наушники |
| Вес | 0.019 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Наушники и гарнитуры Razer с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.