Артикул: 540349
| Тип | Газовая плита |
| Многофункциональная духовка | Нет |
| Встроенная СВЧ | Нет |
| Тип гриля | Отсутствует |
| Тип нагрева | Газовый |
| Встроенная пароварка Наличие встроенной пароварки в данную модель кухонной плиты. Печи со встроенной пароваркой позволяют готовить блюда на пару в разных режимах прямо в духовке. | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Мощность | 7500 Вт |
| Максимальная температура | 300 °С |
| Управление | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Таймер отсрочки старта | Нет |
| Число конфорок | 4 шт. |
| Объём духовки | 43 л |
| Духовка | Есть |
| Экспресс-конфорка | Одна |
| Материал поверхности | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Электроподжиг | Есть |
| Встроенный таймер | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Газ-контроль |
| Комплект поставки | Газовая плита |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 мм х 500 мм х 850 мм |
| Вес | 38 кг |
| Особенности конструкции | Откидная дверца |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Кухонные плиты De Luxe с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.