Артикул: 541074
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 300 л |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс Тип климатического класса, в котором должна эксплуатироваться данная модель холодильника. Международным стандартом принято определять четыре климатических класса: N – нормальные условия, работа при окружающей температуре от +16 до +32 градусов; SN – субнормальные условия, работа при окружающей температуре от +10 до +32 градусов; ST – субтропические условия, работа при окружающей температуре от +18 до +38 градусов; T - тропические условия, работа при окружающей температуре от +18 до +43 градусов. | N |
| Энергопотребление | 314 кВтч/год |
| Материал покрытия | Металл |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры упаковки | 700 x 750 x 1900 мм |
| Вес в упаковке | 80 кг |
| Сайт производителя | www.biryusa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники Бирюса с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.