Артикул: 541072
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 240 л |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | N |
| Энергопотребление | 301 кВтч/год |
| Материал полок Основной материал, который используется для создания полок данной модели холодильника. Полки в холодильнике могут быть стеклянными, отличающимися легкостью в уходе, долговечностью, но не практичностью, пластиковыми – легкими, но хуже устойчивыми к механическим воздействиям, металлическими в виде решеток. | Пластик |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 52 кг |
| Размеры упаковки | 630 x 1520 x 650 мм |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Сайт производителя | www.biryusa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники Бирюса с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.