Артикул: 541051
| Тип | Мини-холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер Количество основных отсеков в данной модели холодильника. Холодильник может иметь один отсек, в котором есть разделение на основную камеру и морозильную, два отдельных отсека, три с отдельной камерой, называемой «зона свежести» или три с отдельной камерой для вина. | Однокамерный |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 46 л |
| Объем холодильной камеры | 45 л |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600A |
| Энергопотребление | 106 кВтч/год |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 492 мм |
| Размеры упаковки | 470 x 450 x 490 мм |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Сайт производителя | www.biryusa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники Бирюса с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.