Артикул: 541047
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 310 л |
| Общий полезный объем | 260 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 190 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Управление | Механическое |
| Хладагент Тип хладагента, используемый в системе данной модели. Хладагент R600a – это природный газ изобутан, совместимый с минеральными маслами. Он отличается высокими теплофизическими и эксплуатационными характеристиками. Российские хладагенты С-1, С-2, СМ-1, Экохол-3 ничем не уступают зарубежному R600a, и являются экологически безопасными. | R600A |
| Климатический класс | N |
| Энергопотребление | 310 кВтч/год |
| Функции и режимы | Суперзаморозка |
| Индикация | Звуковой сигнал |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 64 кг |
| Размеры упаковки | 670 x 1820 x 690 мм |
| Вес в упаковке | 68 кг |
| Сайт производителя | www.biryusa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники Бирюса с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.