Артикул: 541075
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Серебристый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 205 л |
| Объем холодильной камеры | 125 л |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Управление Тип управления данной моделью холодильника. Все устройства делятся на электронный и механический тип управления. Электронный тип обеспечивает более высокую точность установленной температуры, позволяет оптимизировать процесс работы и сократить расходы на электроэнергию. Механический тип имеет меньшую стоимость, дешевле в обслуживании и ремонте, а также упрощает работу пользователя. | Механическое |
| Хладагент | R600A |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Размеры упаковки | 700 x 750 x 1900 мм |
| Вес в упаковке | 80 кг |
| Сайт производителя | www.biryusa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники Бирюса с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.