Артикул: 541068
| Объем морозильной камеры | 35 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Серебристый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Количество компрессоров Компрессор в холодильнике – важная часть, которая сжимает и перекачивает пары хладагента. Современные морозильники могут оснащаться одним компрессором, который отличается высокой энергоемкостью, так как обеспечивает холодом сразу две камеры. Устройства с двумя компрессорами отдельно обеспечивают холод в основной камере и морозильной, они считаются более экономичными. Три компрессора устанавливаются на большие холодильники с отдельным отсеком для вина или «зоной свежести». | Один |
| Общий объем | 205 л |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сут |
| Управление | Электромеханическое |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | N |
| Энергопотребление | 252 кВтч/год |
| Материал покрытия | Пластик |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Автономное сохранение холода до 10 ч |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 58 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 58 кг |
| Сайт производителя | www.biryusa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники Бирюса с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.