Артикул: 540827
| Объем морозильной камеры | 20 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Однокамерный |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 123 л |
| Общий полезный объем | 113 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 103 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 16 л |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Управление | Механическое |
| Климатический класс | N, ST |
| Энергопотребление | 175 кВтч/год |
| Подсветка | Есть |
| Материал полок Основной материал, который используется для создания полок данной модели холодильника. Полки в холодильнике могут быть стеклянными, отличающимися легкостью в уходе, долговечностью, но не практичностью, пластиковыми – легкими, но хуже устойчивыми к механическим воздействиям, металлическими в виде решеток. | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 574 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 27.2 кг |
| Размеры упаковки | 600 x 570 x 880 мм |
| Вес в упаковке | 45 кг |
| Сайт производителя | www.gorenje.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники Gorenje с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.