Артикул: 540848
| Объем морозильной камеры | 14 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Под дерево |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Однокамерный |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Количество компрессоров Компрессор в холодильнике – важная часть, которая сжимает и перекачивает пары хладагента. Современные морозильники могут оснащаться одним компрессором, который отличается высокой энергоемкостью, так как обеспечивает холодом сразу две камеры. Устройства с двумя компрессорами отдельно обеспечивают холод в основной камере и морозильной, они считаются более экономичными. Три компрессора устанавливаются на большие холодильники с отдельным отсеком для вина или «зоной свежести». | Один |
| Общий объем | 122 л |
| Объем холодильной камеры | 108 л |
| Управление | Электромеханическое |
| Хладагент | R-134a |
| Климатический класс | N |
| Энергопотребление | 226.3 кВтч/год |
| Подсветка | Есть |
| Материал покрытия | Металл |
| Материал полок | Металл/Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Минимальная температура в морозильной камере: -12 °C |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размеры упаковки | 680 x 660 x 910 мм |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Сайт производителя | www.indesit.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Холодильники INDESIT с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.