Артикул: 540901
| Объем морозильной камеры | 118 л |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Серебристый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 387 л |
| Общий полезный объем | 367 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 269 л |
| Объем холодильной камеры | 269 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Управление | Электронное |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Энергопотребление | 314 кВтч/год |
| Функции и режимы | Суперзаморозка Режим «Отпуск» |
| Система охлаждения Вид системы охлаждения данной модели холодильника. Современные устройства оснащаются тремя типами систем: NoFrost – с автоматической системой разморозки, которая позволяет использовать холодильник круглый год без ручного отключения; LowFrost – капельная система разморозки, когда в морозильной камере набирается иней и лед, компрессор автоматически отключается, снег тает и собирается в каплесборнике, после чего испаряется; ручная разморозка требует вручную отключать устройство и ждать полного оттаивания морозильной камеры. | NoFrost |
| Индикация | Звуковой сигнал |
| Подсветка | Есть |
| Материал покрытия | Металл |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Автономное сохранение холода: до 18 ч |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Размеры упаковки | 730 x 650 x 2080 мм |
| Вес в упаковке | 72 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Холодильники Samsung с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.