Артикул: 540919
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Бежевый |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Количество камер | Трехкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сут |
| Управление | Электронное |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | ST, T |
| Энергопотребление | 573 кВт*ч/год |
| Система охлаждения Вид системы охлаждения данной модели холодильника. Современные устройства оснащаются тремя типами систем: NoFrost – с автоматической системой разморозки, которая позволяет использовать холодильник круглый год без ручного отключения; LowFrost – капельная система разморозки, когда в морозильной камере набирается иней и лед, компрессор автоматически отключается, снег тает и собирается в каплесборнике, после чего испаряется; ручная разморозка требует вручную отключать устройство и ждать полного оттаивания морозильной камеры. | NoFrost |
| Индикация | LED дисплей |
| Подсветка | Есть |
| Материал полок | Стекло |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Уровень шума 37 дБ Отсутствие вертикальной внутренней перегородки в холодильной камере Освежитель воздуха Honeycomb Deodorizer Герметично закрывающийся ящик для хранения овощей и фруктов |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 107 кг |
| Размеры упаковки | 700 x 750 x 1900 мм |
| Вес в упаковке | 107 кг |
| Сайт производителя | www.sharp.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Холодильники Sharp с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.