Артикул: 542033
| Тип | Кресло |
| Механизм качания | Механизм «топ ган» |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет обивки | Черный/Голубой |
| Ограничение по весу | 150 кг |
| Цвет основы | Черный |
| Дополнительно | Технология AIR Tech - дышащая поверхность Долговечный наполнитель сиденья и спинки с высокой плотностью Уникальный дизайн с карбоновыми вставками Мягкие изогнутые подлокотники Настраиваемая высота сиденья |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кресло (требуется сборка) |
| Вес | 16.8 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Кресла для геймеров ThunderX3 с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.