Артикул: 320392
| Тип | Кабель для KVM |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип упаковки | OEM |
| Дополнительно Дополнительный характеристики, не подходящие ни под один тип категории. Например, назначение конкретной модели устройства. | VGA - SPHD 15-контактный разъем – желтый (со стороны переключателя KVM over IP) - Разъем USB 2.0 черный |
| Комплект поставки | Кабель |
| Вес | 0.148 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 210 x 270 мм |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены KVM-устройства и кабели D-Link с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.