Артикул: 320657
| Тип | USB 2.0 AM - Apple 8-pin (Lightning) |
| Длина кабеля Расстояние от одного штекера до другого. Длина кабеля выбирается в соответствии с расстоянием между подключаемыми объектами, а также с личными потребностями пользователя. | 1 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «M» - Apple Lightning |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Металлический корпус USB-коннектора Нейлоновая оплетка |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 110 x 150 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены USB кабели и переходники Canyon с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.