Артикул: 320802
| Тип | USB 3.0 AM - AF |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип штекера | USB 3.0 A «M» - USB 3.0 A «F» |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно Дополнительный характеристики, не подходящие ни под один тип категории. Например, назначение конкретной модели устройства. | Внешний интерфейсный кабель для синхронизации и передачи данных периферийных устройств и их компонентов с разъемом USB, в основном используется, как удлинитель |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 190 x 230 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены USB кабели и переходники Telekom с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.