Артикул: 320531
| Тип | microUSB - USB 2.0 AM |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «M» - miniUSB «M» |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Пропускная способность кабеля: 2 А Поддержка QUICK CHARGE 3.0 |
| Комплект поставки В данной категории перечислены средства, входящие в состав упаковки. Кабели и проводники обычно поставляются в розничные магазины без каких-либо дополнительных аксессуаров и документации. | Кабель USB-microUSB |
| Размеры упаковки | 90 x 190 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены USB кабели и переходники Jet.A с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.