Артикул: 651679
| Тип | Цветная камера видеонаблюдения |
| Конструкция | Купольная |
| Область применения | Для установки внутри помещений |
| Объектив | Фокусное расстаяние 3,6 мм |
| Размер матрицы | 1/3 дюйма |
| Разрешение камеры | 700 твл |
| Эффективные пиксели | 976x582 |
| Фокусировка | Фиксированный фокус |
| Частота кадров видео | 0 К/сек |
| Подсветка | Отсутствует |
| Режим «день/ночь» | Авто |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Микрофон | Отсутствует |
| Интерфейс | 1 x BNC 1 x HD-TVI |
| Питание | DC 12В |
| Энергопотребление | 200mA |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Камера, документация |
| Габаритные размеры | 85 мм х 85 мм х 55 мм |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Системы видеонаблюдения Falcon Eye с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.