Артикул: 651700
| Тип | Цветная камера видеонаблюдения |
| Конструкция | Поворотно-наклонная |
| Область применения | Для наружной установки |
| Объектив | Вариофокальный, моторизированный; 2.8 – 12мм @ F1.4 |
| Размер матрицы | 1/2.7 дюйма |
| Разрешение камеры | 5 МПикс |
| Эффективные пиксели | 2592 х 1944 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Частота кадров видео (макс) | 25 К/сек |
| Угол обзора | 86.8 ° |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дистанция подсветки | 40 м |
| Режим «день/ночь» | Авто / цвет / ч.б |
| Минимальная освещенность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с включенной ИК-подсветкой |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Микрофон | Отсутствует |
| Степень защиты | IP-67 |
| Интерфейс | 1 x HD-TVI |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В DC ± 15% |
| Энергопотребление | До 6 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Угол обзора: 86.8° – 27.7° Соотношение «Сигнал-шум»: более 62 дБ AGC, BLC Баланс белого: авто/ручной DNR, зеркалирование Smart ИК, EXIR |
| Длина | 269.6 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 84.8 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Системы видеонаблюдения Hikvision с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.