Артикул: 543178
| Тип | Черный картридж для лазерного устройства |
| Цвет | Черный |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 2300 страниц |
| Совместимые устройства Перечисление моделей оргтехники, с которыми совместим расходный материал. В основном, фирма производитель принтера выпускает соответствующие конкретной модели картриджи. | HP LaserJet Pro P1102 / P1102w / M1132 / M1212nf / М1217 |
| Подлинность картриджа | Совместимый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Фактический ресурс может значительно меняться в зависимости от печатаемых изображений и других факторов |
| Комплект поставки | Картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 110 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 0.76 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Лазерные картриджи NV-PRINT с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.