Артикул: 433643
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура | 104 стандартные клавиши 12 дополнительных функций (активизируются кнопкой FN) Блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки W,A,S,D |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно Дополнительные сведения о клавиатуре и мыши (если она входит в комплект), которые не подошли ни под одну указанную выше категорию. Например, наличие подсветки, совместимость с операционной системой, наличие подставки для рук и другие. | Встроенная подставка под запястья Ультратонкая конструкция Клавиша "LNG" для смены языка одним нажатием Сверхпрочная конструкция |
| Комплект поставки | Клавиатура, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 202 мм х 450 мм х 18 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Размеры упаковки | 225 x 465 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Клавиатуры и комплекты Defender с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.