Артикул: 433782
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | PS/2 |
| Тип клавиатуры Механизм работы кнопок может быть мембранным, механическим, плунжерным и ножничным. Мембранная клавиатура представляет собой устройство, в котором под клавишей и на плате расположены два резиновых диска. При нажатии кнопки они соприкасаются, передавая контакт. Такие периферийные устройства отличаются низкими стоимостью и уровнем шума, а также хорошо защищены от попадания влаги. В механических девайсах под клавишей расположены пружины, которые возвращают ее на место после нажатия. Они довольно долговечны, правда не защищены от влаги и создают много шума. Плунжерные клавиатуры имеют как резиновый диск, так и металлический высококачественный контакт. Ножничное устройство представляет разновидность мембранного с более высоким сроком службы. | Мембранная |
| Клавиатура | Количество клавиш - 105 (1 кнопка быстрого доступа) |
| Питание | От порта PS/2 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Клавиатура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 436 мм х 136 мм х 25 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 450 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Клавиатуры и комплекты Sven с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.