Артикул: 432383
| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 88,9 мм Два сателлита с динамиками по 57 мм |
| Материал корпуса Материал, из которого изготовлен корпус данной модели колонок. Материалом изготовления колонок чаще всего становится пластик и дерево. Деревянный корпус отличается высокой ценой, но не позволяет колонке резонировать при увеличении частоты звука, а также имеет более стильный дизайн. | МДФ/Пластик |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | Сателлиты: 150–18 000 Гц Cабвуфер: 20–150 Гц |
| Общая мощность | 11 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 3 Вт Сабвуфер 5 Вт |
| Органы управления | На передней панели |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | 3,5-мм джек |
| Питание | От сети 220 В |
| Дополнительно | Поддержка USB-накопителей и SD карт Встроенный MP3-плеер Встроенный FM-приемник Магнитная экранировка |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два саттелита, сабвуфер, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 мм х 0 мм х 0 мм |
| Размеры упаковки | 80 x 220 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Компьютерные колонки Defender с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.