Артикул: 431053
| Тип | Mini Tower |
| Цвет | Черный |
| Максимальный форм-фактор материнских плат | mATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Блок питания | Не установлен |
| Тип блока питания | ATX |
| Размещение блока питания Характеристика указывает, в каком месте корпуса устанавливается блок питания. Он может подключаться в нижней или верхней части корпуса, или быть неориентированным, то есть подключаться в любом, удобном для пользователя месте. Стоит отметить, что нижнее расположение источника питания самое выгодное, так как таким образом блок лучше всего охлаждается. | Нижняя часть корпуса |
| Количество внешних отсеков 5,25'' | Один |
| Количество внешних отсеков 3,5'' | Один |
| Количество внутренних отсеков 5,25'' | Один |
| Количество внутренних отсеков 3,5'' | Два |
| Количество внутренних отсеков 2,5'' | Три |
| Кнопки | Питание, Сброс |
| Индикация | Питание, Активность HDD |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Дополнительные разъемы | 1хUSB 2.0, 2хUSB 3.0, микрофон, наушники |
| Охлаждение | Места для доп. вентиляторов: 2 x 120 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка CPU кулеров высотой до 150мм |
| Комплект поставки | Корпус, Набор крепежа, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 390 мм х 265 мм х 325 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Размеры упаковки | 500 x 265 x 500 мм |
| Вес в упаковке | 6.25 кг |
| Сайт производителя | www.chieftec.eu |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Корпуса для компьютера Chieftec с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.