Артикул: 431073
| Тип | Middle Tower |
| Цвет | Черный |
| Максимальный форм-фактор материнских плат | ATX |
| Блок питания | Не установлен |
| Тип блока питания | ATX |
| Размещение блока питания | Нижняя часть корпуса |
| Количество внешних отсеков 5,25'' | Отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3,5'' | Отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 5,25'' | Отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 3,5'' | Два |
| Количество внутренних отсеков 2,5'' | Два |
| Кнопки | Питание, сброс |
| Индикация | Питание, Активность HDD |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Дополнительные разъемы | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Охлаждение | Вентилятор: 1 х 120 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно Сведения о данной модели корпуса, которые не вошли ни в одну категорию характеристик. Например, скрытая укладка шлейфов, наличие подсветки вентиляторов, дизайнерские особенности модели, установленные противопылевые фильтры, возможность закрывать крышку на замок, безвинтовое крепление и прочее. | Скрытая укладка шлейфов |
| Комплект поставки | Корпус, набор крепежа, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 451 мм х 189 мм х 412 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры упаковки | 510 x 230 x 470 мм |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
| Сайт производителя | www.zalman.com |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Корпуса для компьютера Zalman с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.