Артикул: 541981
| Тип | Кресло |
| Механизм качания | Бабочка |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Материал обивки | ПВХ / Полиуретан |
| Цвет обивки | Черный/Синий |
| Ограничение по весу | 150 кг |
| Цвет основы | Черный |
| Дополнительно | Настраиваемая спинка: 90 - 180° Угол наклона: 3 - 18° Замок наклона Класс газовой пружины - 4 "Дышащая" поверхность кресла (AirMesh) Настраиваемые подлокотники |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кресло |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Размеры упаковки | 870 x 330 x 700 мм |
| Сайт производителя | www.aerocool.com.tw/ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Кресла для геймеров Aerocool с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.