Артикул: 541972
| Тип | Кресло |
| Механизм качания | "Бабочка" |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Материал обивки | ПВХ / Полиуретан |
| Цвет обивки | Черный/Синий |
| Ограничение по весу | 150 кг |
| Цвет основы | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Кресло |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Размеры упаковки | 835 x 595 x 320 мм |
| Сайт производителя | www.aerocool.com.tw/ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Кресла для геймеров Aerocool с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.