Артикул: 542584
| Тип Тип определяет с каким видом устройства совместим картридж. Картриджи из категории «для лазерных принтеров» подходят только для данного типа оргтехники. Расходный материал для лазерных принтеров включает в себя тонер, для струйных принтеров чернила, а для 3D принтеров катушку с пластиком. | Лента |
| Цвет | Черный |
| Совместимые устройства | Для принтеров Epson LabelWorks |
| Подлинность картриджа | Оригинал |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Ширина ленты: 18 мм Длина ленты: 1.5 м |
| Комплект поставки | Светоотражающая лента (Черный на серебристом) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1500 мм х 18 мм х |
| Размеры упаковки | 300 x 300 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Сайт производителя | www.epson.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Картриджи для копировальной техники Epson с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.