Артикул: 433274
| Тип | Струйный |
| Цветность печати В зависимости от задач, которые Вы ставите перед собой, Вам может понадобиться один из двух видов цветности. Для офисных задач будет достаточно монохромной цветности, так как она предназначена для распечатки документации. В случае, если вы планируете использовать МФУ в домашних целях, либо для печати фотографий, Вам понадобится цветная. | Цветной |
| Способ печати | Струйная печать |
| Разрешение | 5760 x 1440 dpi |
| Макс. скорость печати цвет | 38 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 37 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | Фотобумага, матовая бумага, глянцевая бумага, карточки, конверты A4 (210 x 297 мм), 13x18см, A6 (4"x6", 10x15 см) Печать на CD, DVD или Blu-Ray дисках со специальным покрытием для струйной печати |
| Плотность печатных носителей | 64 - 300 г/кв.м |
| Печать в край (без полей) | Присутствует |
| Емкость лотков | 100 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 2400 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 0 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 0 |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Отсутствует |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 0 |
| ЖК-дисплей | Цветной ЖК-дисплей 6,9 см |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USBEthernet - ОтсутствуетLPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность | В режиме работы: 12 Вт |
| Картриджи | T6731 (черный), T6732 (голубой), T6733 (пурпурный), T6734 (желтый), T6735 (светло-голубой), T6736 (светло-пурпурный) |
| Ресурс расходных материалов | 1500 - 1800 фотографий формата 10х15 см |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, кабель питания, 6 контейнеров с чернилами, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 542 мм х 386 мм х 196 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Размеры упаковки | 510 x 750 x 280 мм |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Сайт производителя | www.epson.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры Epson с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.