Артикул: 433283
| Тип | Струйный |
| Цветность печати | Цветной |
| Способ печати | Термальная струйная печать HP |
| Процессор | 1,2 ГГц |
| Память | Максимальный объем памяти 512 Мбайт512 Мб |
| Разрешение | 2400 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы Данный параметр отвечает за задержку появления первого печатного листа после его отправки в очередь. В случае, если в течении дня Вам приходится часто запускать печать, рекомендуется выбирать устройство с минимальным значением задержки, это позволит значительно сократить время ожидания. | 10 с |
| Макс. скорость печати цвет | 20 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 24 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5 (JIS); конверт (DL, C5, C6) Нестандартные размеры носителей от 76,2 x 127 до 216 x 356 мм |
| Плотность печатных носителей | 60 – 280 г/кв.м |
| Печать в край (без полей) | Присутствует до 210 x 297 мм (A4) |
| Емкость лотков | 250 листов |
| Емкость принимающего лотка | 150 листов |
| Возможность расширения лотка | Присутствует |
| Система команд | HP PCL XL (PCL 6), встроенное средство просмотра PDF, эмуляция HP Postscript уровня 3 |
| Рекомендуемый месячный объем | 250–2000 страниц |
| Максимальная нагрузка | стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный/протяжный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24 бит |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 36 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 36 |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 dpi (черно-белое/цветное) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | от 25 до 400% |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 100 |
| ЖК-дисплей | Цветной графический сенсорный дисплей с диагональю 10,92 см (4,3") |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB10BASE-T/100BASE-TXLPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/nBluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows 10, 8.1, 8, 7, Mac OS X 10.9, 10.10, 10.11, Linux |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Картриджи | HP 953 (черный), 953(голубой/пурпурный/желтый), HP 953XL(черный), 953XL(голубой/пурпурный/желтый), HP 957XL(черный) |
| Ресурс расходных материалов | HP 953 (1000 стр), 953(общий ресурс 700 стр), HP 953XL(2000 стр), 953XL(общий ресурс 1600 стр), HP 957XL(3000 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, картриджи(черный 1000 стр, цветные общий ресурс 640 стр), кабель питания, телефонный кабель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 449.7 мм х 499.5 мм х 327.3 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 570 x 590 мм |
| Вес в упаковке | 18.4 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры HP с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.