Артикул: 433321
| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 1000 МГц |
| Память | 1536 Мб |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы Данный параметр отвечает за задержку появления первого печатного листа после его отправки в очередь. В случае, если в течении дня Вам приходится часто запускать печать, рекомендуется выбирать устройство с минимальным значением задержки, это позволит значительно сократить время ожидания. | 7 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 35 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Плотность печатных носителей | 60-220 г/кв.м |
| Емкость лотков | 300 листов |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | PCL 5e, PCL 6, PostScript 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный, протяжный |
| Максимальное разрешение сканера | 600 x 600 dpi |
| Сканер. Прочее | Сканирование в электронную почту, сканирование на USB-накопитель |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 35 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 25-400% с шагом 1% |
| Множественное копирование | 1-999 копий |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Характеристики модема | 33,6 Kбит/c |
| Факс. Разрешение | 300 х 300 dpi |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB10BASE-T/100BASE-TXLPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/nBluetooth - Отсутствует |
| Уровень шума | 58 дБа |
| Картриджи | 106R03620 (черный), 106R03622 (черный), 106R03624 (черный) |
| Ресурс расходных материалов | 106R03620 (8500 стр), 106R03622 (8500 стр), 106R03624 (15000 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, кабель питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 420.6 мм х 414.6 мм х 449 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Размеры упаковки | 600 x 530 x 550 мм |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Сайт производителя | www.xerox.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры Xerox с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.