Артикул: 433316
| Тип | Светодиодный |
| Цветность печати | Цветной |
| Способ печати | Цветная светодиодная печать |
| Процессор | 525 МГц |
| Память | 256 Мб |
| Разрешение Условное обозначение, определяющее плотность точек на один дюйм. Большие значения параметра позволяют получить в результате печати высококачественные, максимально четкие и детализированные изображения. | 1200 x 2400 dpi |
| Время выхода первой страницы | 19 с |
| Макс. скорость печати цвет | 10 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 12 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | Тип материала: Обычная бумага, обычная плотная бумага, переработанная бумага, этикетки, обложки, мелованная бумага, конверты, карточки, плёнки |
| Плотность печатных носителей | 60 - 163 г/кв.м |
| Емкость лотков | 160 лист + 15 листов (ручная подача) |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Максимальная нагрузка | 30 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный/протяжный |
| Встроенная программа распознавания символов | TWAIN, WIA |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | Отправка изображения по e-mail |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 12 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 10 |
| Скорость копирования. Дополнительно | Время выхода первой копии: 40 с |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 dpi (черно-белое/цветное) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 25-400 % |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Характеристики модема | 33.6 кбит/c |
| ЖК-дисплей | ЖК-панель |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USBEthernet - ОтсутствуетLPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/nBluetooth - Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 220 Вт при работе 45 Вт в режиме ожидания |
| Уровень шума | 49.1 дБа |
| Картриджи | 106R02760(голубой), 106R02761 (пурпурный), 106R02762(желтый), 106R02763(черный) |
| Ресурс расходных материалов | 106R02760(1000 стр), 106R02761 (1000 стр), 106R02762(1000 стр), 106R02763(2000 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка AirPrint |
| Комплект поставки | МФУ, кабель питания, USB-кабель, шнур для факса, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 389 мм х 410 мм х 318 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Размеры упаковки | 530 x 450 x 510 мм |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Сайт производителя | www.xerox.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Принтеры, МФУ, сканеры Xerox с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.