Артикул: 433923
| Тип | Лазерная |
| Модель сенсора | Pixart Avago ADNS-9500 |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 5000 dpi |
| Органы управления | 6 кнопок, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка макросов |
| Комплект поставки Перечисление устройств, входящих в комплект к мыши. Сюда относятся аккумуляторы, блоки питания, кабеля, ресиверы и другие дополнительные аксессуары. | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 124 мм х 72 мм х 42 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 200 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Мыши ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.