Артикул: 433998
| Тип Тип сенсора мыши определяет каким способом мышь передает движение по поверхности движению курсора. Разделяют два вида оптики: лазерные и светодиодные. Лазерные направляют пучок света на поверхность, что позволяет добиться более четкого изображения и точных действий в отличии от светодиодных. Также оптическая лазерная мышь работает на любой поверхности, кроме стекла и глянца, не требует чистки. | Оптическая |
| Модель сенсора | Не указано |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1600 dpi |
| Органы управления | 6 кнопок |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Питание 2 батарейки типа AAA |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник |
| Размеры (Д х Ш х В) | 105 мм х 70 мм х 32 мм |
| Размеры упаковки | 95 x 175 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мыши Defender с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.