Артикул: 434157
| Тип | Оптическая |
| Цвет | Темный серый |
| Способ подключения Способ подключения мыши к компьютеру. Разделяют периферийные устройства на проводные и беспроводные. Беспроводное подключение, как правило, происходит при помощи ресивера. В порт USB вставляют небольшой девайс, который по радио каналу передает сигнал от мыши в операционную систему ПК. Питание таких мышей осуществляется при помощи батареек. Проводные мыши подключаются к ПК напрямую, в зарядке не нуждаются, так как работают от питания компьютера. | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Семь кнопок (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | Bluetooth + USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Бесшумная Технология Logitech FLOW Диапазон действия беспроводной связи: 10 м |
| Комплект поставки | Мышь, приемник Unifying, 1 батарея типа AA (установлена в устройство), документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 мм х 64 мм х 40 мм |
| Вес | 0.101 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Мыши Logitech с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.