Артикул: 433947
| Тип | Оптическая |
| Цвет | Синий |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Подходит для работы как правой так и левой рукой |
| Комплект поставки Перечисление устройств, входящих в комплект к мыши. Сюда относятся аккумуляторы, блоки питания, кабеля, ресиверы и другие дополнительные аксессуары. | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 мм х 59 мм х 33 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 190 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Мыши CBR с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.